Как вернуть кредитный телефон у бывшей девушки - вопрос о запрете или возможности обращения в полицию
У меня такая ситуация взял кредит на телефон дал телефон попользоваться бывшей девушке мы разошлись а телефон она отдавать не хочет а я плачу за него деньги документы от телефона у меня подскажите пожалуйста могу я через полицию забрать у неё этот телефон.
Лучший ответ
Добрый день. Написать заявление можете, но если выяснится, что дали ей добровольно, то Вам предложат решить вопрос в рамках гражданского иска по ст. 301 ГК РФ