Как оценить стоимость доли и принудительно выкупить её по рыночной цене - решение проблемы переоценки своей квартиры

Всем спасибо! Как продавать свою долю я итак знаю, заселяться, вопрос зачем у меня свою квартира, впрочем как и у всех. А, что делать, если я предложила выкупить доли остальных собственников, но тут последовали такие цены, что квартира столько не стоит. Как правильно оценить стоимость доли, как принудительно выкупить их доли по рыночной стоимости, а не по аппетитам? Вот вопрос.
Лучший ответ

Принудительно это сделать нельзя. Есть понятие свободы договора. Это один большой и главный минус долевой собственности.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!