В каком регионе начисляется транспортный налог, если автомобиль стоит на учете в Оренбургской области, а собственник прописан в Республике Татарстан?
Автомобиль стоит на учете в Оренбургская области, а собственник прописан в р.Татарстан. В каком регионе начисляется транспортный налог в таком случае в Оренбургской области или же в р.Татарстан?
Лучший ответ
Здравствуйте! На сегодня данные по начислению налога передаются по месту регистрации владельца.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Добрый день! по месту учета транспорта
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!