Подсчет суммы и срока погашения ипотечного кредита после увольнения в связи с признанием не годным к лётной работе
Календарная выслуга 13 лет, льготная 20 лет (лётный состав). Увольнение в связи с признанием не годным к лётной работе. Как подсчитать какую сумму необходимо будет внести для погашения ипотечного кредита и за какой период времени её внести.
Приказ Министра Обороны Российской Федерации
от 28 февраля 2013 г. №166
«Об утверждении порядка реализации накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих в Вооруженных Силах Российской Федерации»
Вам необходимо обратиться в Росвоенипотеку для расчета дополнительной выплаты предоставить документы и справку о планируемом увольнении, кроме этого обратиться с рапортом к командиру вч по месту службы с ходатайством об обеспечении жильем.
После проверки документов, проведут расчет выплат и вас обязаны рассчитать при увольнении.
пишите рапорт на имя командира части вас обязаны обеспечить жильём