Как отказаться от доли в квартире, где проживает несовершеннолетний собственник
Я собственник 3/4 доли в квартире. Я в ней не проживаю, живу в др.городе. В данной квартире проживает несовершеннолетний собственник 1/4 доли этой квартиры со своей матерью. Коммун. Услуги не оплачиваются. Каким образом можно отказаться от этой квартиры?
Лучший ответ
Здравствуйте!Отказаться от квартиры нельзя - вы собственник - вправе продать подарить свою долю, предложив в первую очередь другому собственнику
продайте свою долю - или сособственнику или другим лицам с соблюдением ст. 250 ГК
другого способа нет
Ответ неполный