Бывший муж не показывает свои доходы, только зарплату, а сам учредитель ООО Агрофирмы. Как мне узнать все его доходы?
Нужно сделать запрос в налоговый орган и пенсионный фонд.
Если это по алиментам, то такой запрос сделает пристав.
Я с приставом не могу связаться, могу ли я это сделать самостоятельно?
вам в налоговой не дадут, идите к приставам приемные часы вторник и четверг
Нет его ни вторник, ни четверг и жаловалась заму, и звоню, никто не берет трубку. Алименты еще не получала ни разу. Решение суда отдала в канцелярию 25 декабря и на этом тишина. Пртстав то на аресте, то еще где то, как и начальник
в прокуратуру жалобу пишите
Написала пока жалобу начальнику пристава. Смотрела образцы жалоб в прокуратуру, там нужно знать номер испол листа, а у меня еще ни каких бумаг нет
у приставов можно узнать, а также на их сайте
В том то все дело, что нет ни пристава, ни дела
Добрый день,
Увы, с приставами по другому нельзя.
Нужно писать в следующей последовательности: сначала пишете требование приставу о предоставлении копии уведомления об открытии исполнительного производства и информации о его ходе. Ждёте ответ. Если не получаете - пишете жалобу его вышестоящему рувоводству - начальнику отдела, как правило, на то, что пристав бездействует. Обязательно прикладываете копию Вашего письма. Если ответа нет - дальше: руководителю ФССП по региону и ФССП РФ. Если начнёте писать сразу в вышестоящие - они заворачивают по формальному признаку, что Вы не к тому обращаетесь. Под каждое письмо прикладываются копии всех предыдущих.
Обязательно сдаёте в канцелярию в 2-х экземплярах, один они забирают, а на втором нам штамп с датой о принятии ставят. Потом можно в прокуратуру и в суд обжаловать. На бездействие пристава. Номер дела Вам не обязательно иметь, если Вам его не заводят. Главное, что у Вас должно быть - 2й экземпляр поданного заявления со штампом о принятии в канцелярии и копия исполнительного листа, заверенная нотариально.