Квартира у двух собственников я и мой дедушка, который давно умер. Как мне полностью стать собственником?

Квартира у двух собственников я и мой дедушка, который давно умер. Как мне полностью стать собственникои?

Лучший ответ

Вам надо теперь обратиться в суд и ставить вопрос об установлении факта принятия наследства.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Здравствуйте!

Иск в суд об установлении факта принятия наследства

УДАЧИ ВАМ

Спасибо за объяснение!

Здравствуйте! Вступить в наследство,если нет других наследников.