Срок обращения о возврате снятой суммы с карточки после отмены приказа мировым судьей
Отмена приказа мировым судьей о взыскании суммы задолженности и госпошлины была в октябре 2015 г. В какой срок я могу обратиться о возврате снятой с карточки суммы?
Здравствуйте! обращайтесь уже сейчас . только надо писать заявление о повороте исполнения решения суда
В течении трех лет с момента отмены приказа. Но зачем тянуть? Давно надо было обращаться.
А кому писать,в налоговую?Приставы отказались,сказали,что ничего не снимали,а сняла налоговая ,т.к. их счет?
Здравствуйте. Писать надо тому же мировому судье, который выносил судебный приказ.