Производственные проблемы - неоплаченный отпуск и работа по исполнению обязанностей. Как получить компенсацию?
Я работаю в школе зам. директора по учебной работе. В силу производственных причин (некому было работать) мне не дали отгулять полный отпуск летом, перенеся 40 дней на март следующего года. В январе директор уволилась и меня оставили исполнять обязанности, но доплаты я не получала, хотя выполняла работу директора и зам. директора. В отпуск меня не отпустили. В результате такой нагрузки я попала на больничный. Назначили нового директора. Но мне ни компенсации за отпуск не оплатили, не оплатили работу по исполнению обязанностей. Вопрос: как можно это получить? Спасибо заранее за ответ.
---если вы исполняли обязанности директора. вы и должны были издать приказ о до начислении вам зарплаты до ставки директора.