Как оформить пенсию с временной регистрацией, если у отца нет постоянной прописки и Пенсионный фонд отказывает в выплате за полгода?
Моему отцу 81 год имеющего 1 группу по зрению недавно получил гражданство рф нет постоянной прописки пенсионный фонд чебоксар не назначает пенсию с возвратом выплаты за пол года назад из за того что нет постоянной регистрации в пенсионом фонде потребоали постоянную регистрацию можно с временной регистрацией оформить пенсию?
Лучший ответ
Можно и с временной. Если отказывают, обращайтесь в прокуратуру.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте.
МОЖНО С ВРЕМЕННОЙ РЕГИСТРАЦИЕЙ ОФОРМИТЬ ПЕНСИЮ?
Да, можно
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!