Влияет ли прошлое отца на возможность работы с материальной ответственностью?

Вопрос №10249822 из г. Архангельск
опубликован 09.04.2016, 02:33

Скажите, примут ли меня на работу с материальной ответственностью если мой папа сидел, но они с мамой разведены и он не живет с нами с моего появления.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, да судимость отца в данном случае не может быть проблемой в приеме на работу

09.04.2016, 02:38
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Это точно ? А из этого играет роль что они развелись ?

09.04.2016, 02:42

Ни чего тут вам не мешает устроиться на хорошую работу Кристина

09.04.2016, 02:54

Юридические услуги в Архангельск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034