Проблемы с выдварением - как сохранить семью и связь с папой для троих детей?
Обжаловать в суде выдворение. ДРугих вариантов нет. ВЫ ничего не пишите о причинах выдворения, а для чиновников все равно, любящий он папа или нет. Обратитесь к адвокату лично.
Здравствуйте! выдворение возможно отменить только в судебном порядке. Нужно обратиться очно за помощью к очень грамотным адвокатам
Увы,только в судебном порядке.Если необходима помощь,то пусть обращается.
Необходимо обжаловать уведомление и постановление УФМС РФ.
Путь он его получит и с этим документом к юристу.Увы,но чиновников не интересуют ни ваши дети,ни их жизнь.