Судьба жилья для доярки - надежда на приватизацию или выкуп?

Поступила на работу дояркой в 95 г в совхоз, дали 1/2 часть жилого дома. Отработала 6, 5 лет. в то время от приватизации были далеки. Совхоз за это время преобразовался в тоо, а затем в спк. на данный момент в приватизации отказывают ещё с 2000 г, ссылаясь на то, что жильё было предоставлено в связи с работой в кооперативе за счёт частного жилого фонда, принадлежащий тоо, ныне кооператив. Есть ли надежда приватизировать мне жильё или только выкуп? А после выкупа-жильё моё, или опять приватизировать?
Лучший ответ

В соответствии с Земельным кодексом, Вы являетесь землепользователем, приватизация распространяется на землевладельцев - т.е. тех, кому жилье было дано в пожизненное владение. К тому же, если верить Вашим словам, то на момент начала работы, совхоз был уже ТОО (товариществом с ограниченной ответственностью) - т.е. юридическим лицом, имущество которого образовалось из ВКЛАДОВ ЧАСТНЫХ ЛИЦ (среди такого вклада был и Ваш дом). Следовательно, приватизировать дом нельзя, он уже в собственности. Вам следует встать в очередь на получение муниципального жилья

Ваш отзыв-спасибо за помощь.