Судьба жилья для доярки - надежда на приватизацию или выкуп?
В соответствии с Земельным кодексом, Вы являетесь землепользователем, приватизация распространяется на землевладельцев - т.е. тех, кому жилье было дано в пожизненное владение. К тому же, если верить Вашим словам, то на момент начала работы, совхоз был уже ТОО (товариществом с ограниченной ответственностью) - т.е. юридическим лицом, имущество которого образовалось из ВКЛАДОВ ЧАСТНЫХ ЛИЦ (среди такого вклада был и Ваш дом). Следовательно, приватизировать дом нельзя, он уже в собственности. Вам следует встать в очередь на получение муниципального жилья