LSN Messenger
Нижний Новгород, 10.04.2016, 08:09

Как вернуть права в России после обмена их на норвежские и лишения их за ДТП в пьяном виде? Что делать, чтобы рассмотрение дела проходило в России и избежать судимости?

Вопрос №10258167 из г. Нижний Новгород
опубликован 10.04.2016, 08:09
Российские права обменены на норвежские в 2011 (ПМЖ). За ДТП в пьяном виде права изъяли в 2015. До сих пор нет суда и нет решения. Большую часть времени года я нахожусь в России. Что делать, что бы вернуть права в России? И, если потребовать рассмотрения дела в России, будет ли мне это выгоднее по штрафу? Останется ли у меня судимость за это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Возврат прав зависит от следующих фактов:

Своевременного обращения к высококвалифицированному юристу, специализирующемся на возврате прав.

Качества составления материалов административного дела (протоколов об административном правонарушении, определений, постановлений по делам об административных правонарушениях).

На сегодняшний день ни для кого не секрет, что зачастую сотрудники ГИБДД составляют материалы административного дела c нарушениями, которые в большинстве случаев не могут учитываться в качестве надлежащих доказательств по административному делу, поскольку, в соответствии с действующим законодательством РФ такие протоколы, постановления, определения признаются ненадлежащими доказательствами по делу, так как были получены с нарушением требований действующего законодательства РФ. Для того, что проверить качество составления административного материала, а соответственно, определить положительный исход такого дела, Вам необходимо обратиться к опытному юристу.

Вашей готовности вернуть свое водительское удостоверение, которое по Вашему мнению было изъято не законно. Вам будет оказана качественная и своевременная юридическая помощь.

Степени квалификации юриста к которому Вы обращаетесь. На фоне пестрой рекламы под названием "Возврат водительского удостоверения" необходимо ответить на самый главный вопрос, а стоит ли вообще пытаться что-то делать, стоит ли Вам самим тратить свое драгоценное время и деньги, тешить себя надеждами, только граммотный и опытный юрист сможет сразу определить судебную перспективу административного дела, а не кормить Вас обещаниями!

10.04.2016, 08:10
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

А выгоднее и быстрее вернуть права все-таки в какой стране?

10.04.2016, 08:18

Добрый день! ищите адвоката в иностранном государстве

10.04.2016, 08:53