Возможность включения механика в путевой лист - договор ИП-СТО\nПроведение осмотра водителей в частной клинике - возможности и ограничения\nПроверка реальности существования клиники, врача и механика - р

Я ИП,у меня заключен договор с СТО, на которой обслуживаются мои машины. Могут ли они, в путевом листе, ставить отметку как механик? Можно ли с частной клинникой заключить договор на типа осмотр водителей перед рейсом? Может ли как то сотрудник гибдд или транспортной инспекции пробить реальнось существования клиники, врача и механика? Появляются мысли, нарисовать печать самому. Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте!

1.Да,могут ставить отметку,если имеют удостоверение на выпуск авто

2.Можно заключить,если в штате есть сотрудник с сертификатом на предрейсовый осмотр.

3.Может пробить.

Можете пройти курсы по выпуску авто на линию самостоятельно,и ставить отметку в путевом листе.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Могут конечно. Заключайте договор с частной клиникой. Рисовать печать самому не стоит

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!