Порядок проверки поквартирных счетчиков ГВС и ХВС - кто может проводить и какие документы необходимо предъявить
Сомнительно как-то.. Проверять приборы учета ГВС и ХВС вправе только ресурсоснабжающие организации, по согласованию с управляющей организацией, в присутствии их представителей, с предварительным уведомлением собственников жилья. В уведомлении должны быть указаны контактные телефоны организации. При проверке должны предоставить собственнику жилья удостоверения личности, план проверок, оставить копию акта проверки. Полагаю, это могут быть компании, навязывающие собственникам жилья замену приборов учета. Позвоните в ресурсоснабжающию организциию, в свою управляющую компанию, выясните.
Спасибо за ответ.