Проблема с отремонтированным компьютером - несоблюдение сроков и отсутствие документации
Добрый день, Роман!Ваш вопрос решим в рамках закона РФ " О защите прав потребителей"№ 2300-1 от 07.02.1992г.
Вам необходимо написать претензию, где все подробно описать. Если есть факт подтверждающий, что 26.11.2015 года Вы отдали комп., то в соответствии с законом, вам необходимо получить заключение сервисного центра, а поскольку от находился в ремонте более 45 дней, это дает Вам право на расторжение договора купли продажи и возврата денег за товар ненадлежащего качества.Но это в том случае если поломка произошла в период срока гарантии.
Сдавали по гарантии или нет? и при сдаче деньги платили?