Отказала МЧС во взломе дверей, ссылаясь на наличие другого собственника
Мне решением суда выделена 1/2 доля в праве собственности на жилой дом и гараж и обязал поставить перегородки для изолирования жилых зон. Бывший муж всячески препятствует мне прохождению в дом, замки поменяны, ключей у меня нет, а он отказывается мне их отдать. Я обратилась в службу МЧС для взлома дверей в мою часть дома и в гараж, но мне отказали, мотевировав это тем, что там есть еще один собственник и поэтому от него тоже нужна справка, о том что он не против взлома дверей (бред). В доме имеется два входа, я же не прошу его дверь взламывть. Скажите вправе ли мне были отказать МЧС во взломе моих дверей?
Вам необходимо обратится в службу судебных приставов для исполнения решения суда
Если не согласны, то в суд обжалуйте.