Конфликт в школе - Чего ожидать от встречи с директором и сотрудником полиции?
Моему сыну 15 лет. В школе произошёл конфликт с одноклассницей, в результате которого парень девочку толкнул. Насколько мне известно со слов классного руководителя, ущерба никакого не случилось, кроме взаимных словесных оскорблений. Однако, девочка в слезах, её мама в ужасе. Завтра идём разбираться у директора. Будет присутствовать сотрудник полиции. Чего ждать от этой встречи? Есть ли основания опасаться постановки на учёт сына? Спасибо.
Лучший ответ
Если нет телесных повреждений, то ничего страшного не будет. Проведут профилактическую беседу и все.
Спасибо за помощь!
Не будет никакой постановки в КДН
Спасибо за помощь!