Конфликт с родственниками - кто прав, кто виноват?
Я и моя супруга-написали-заявление, по-ст-116 ч-2.Пострадавшим в большей-степени, являюсь-я. Ссора-с-родными, меня-избивали, 2-человека. Она-заступилась, ее ударил-один, из-двоих. Судмед-экспертизу, прошли. Один-из-двоих, написал встречное-заявление, что я напал. Физически я не смог-бы-это-зделать. У меня имелись-гематомы, и ухудшение здоровья, а у того-чела-нет. Еще-момент, я бывший-зк, а тот-бывший-мент. На этой-почве и возник-конфликт. Были-все-на-празднике, все - родственники. Что-посоветуете и кто будет-прав? Напишите мне. АНДРЕЙ.
Лучший ответ
Здравствуйте, Андрей! Закон один для всех. Суд разберётся кто будет прав. Самый простой выход - это примириться. Удачи Вам!
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!