Должен ли хранится первичный протокол судебного заседания сделанный от руки?

Должен ли хранится первичный протокол судебного заседания сделаный от руки?
Лучший ответ

да,должен храниться протокол заседания - от руки или на компьютере набранный

Спасибо за помощь!

Таких требований закон не содержит.

Если нет в деле и в архиве первичного протокола от руки,а в распечатнном нет половины того ,что было в первичном,что делать?

Протокол могут и после заседания составить на основании диктофонной записи.

что делать?

Подавайте замечания в установленном порядке.

Замечания на протокол подают в 3 дневный срок после его изготовления.