Отказ компании Росгосстрах возместить страховку из-за фиктивного полиса ОСАГО - что делать в данной ситуации?
У виновника ДТП оказался фиктивный полис ОСАГО страх. Компании Росгосстрах. И эта компания отказалась возмещать моей компании Хоска страховку. Что мне делать? Я за страховку заплатила приличную сумму. Что за беспредел?
Обращайтесь в суд (ответчик виновник ДТП и страховая РГС) о взыскании с них в солидарном порядке возмещения по страховому полису виновника.
Сами пусть между собой разбираются - кто подделал кто купил подделку. Главное взыщут с обоих в солидарном порядке.
Обратиться в суд на виновника ДТП, или же набратиться сил и терпения и получить выплату со совей СК.