Оплатил кредит, развелись - как определить мою долю в совместно приобретенной квартире?
С женой брали ипотеку, по документам она собственник, а ежемесячно я проплачивал и последние 700000 руб оплатил, тем самым закрыл кредит, развелись 3 года назад. Какая моя доля в этой квартире? Доказать что я оплатил весь кредит нет возможности.
Лучший ответ
Добрый день. Если покупали в браке, то это совместная собственность, в которой у Вас ровно половина (ст. 34 СК РФ)
Ипотеку брали в период брака?