Выплата страховки за открытый перелом среднего пальца на руке при несчастном случае на предприятии - имеется акт о несчастном случае
Положена ли мне выплата страховки за открытый перелом среднего пальца на руке? Несчастный случай на предприятии, акт о несчастном случае есть.
Лучший ответ
Не положена.
Оплатят только б/л 100%, из ФСС положены выплаты если будет утрата нетрудоспособности (инвалидность),с РД можете взыскать утраченный заработок(если будет)и компенсацию за моральный вред в судебном порядке.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Спосибо большое за ответ! Только вот какие документы собрать после больничного и куда подать их.?
Наймите адвоката и он Вам поможет собрать документы в суд ....