Какие документы необходимо собрать для перерегистрации прописки в неприватизированной квартире без домовой книги?

У нас с родителями встал такой вопрос: мне нужно выписаться из квартиры, в которой я прописан с матерью и прописаться в квартире у отца. Какие нам нужно собрать документы, если у отца квартира не приватизирована и не имеется домовой книги.
Лучший ответ

Для регистрации в квартире отца потребуется согласие муниципалитета. Может быть отказ, если после регистрации жилая площадь на человека будет менее учетной нормы.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

В соответствии со ст.70 ЖК РФ-

ЖК РФ, Статья 70. Право нанимателя на вселение в занимаемое им жилое помещение по договору социального найма других граждан в качестве членов своей семьи

Для вселения детей к родителям- согласие муниципалитета не требуется и учётная норма никакого значения не имеет. Если там- не частный дом, то никакой домовой книги не нужно- нужно обратиться с отцом и матерью в паспортный стол управляющей компании или в МФЦ с заявлением о прописке

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!