Может ли мать погасить долг за сына по кредитной карте МТС - детали и ссылка на соответствующую статью закона
Может ли мать погасить долг за сына по кредитной карте МТС? и если ДА,то на какую статью закона можно сделать ссылку, т.к.пока мне в оплате кредита в салоне МТС отказали.
Лучший ответ
Не могли отказать! Видимо, отказали по каким-то другим причинам