По закону если этот день выпадает на воскресенье, то переносится на понедельник, распространяется ли это на субботу?
Здравствуйте Ирина! Правильно сослаться на Правила продажи отдельных видов товаров ( Правила Российской торговли в проречьи) - 1- товар неимеет товарного вида, 2- Ссылайтесь смело на Закон "О защите прав потребителей, там нигде нее указано рабочие дни , просто 14 дней с момента покупки. момент покупки - день когда оплачен товар. Вы работаете без выходных , потребитель об этом имеет информацию на вывеске, ведь так?Тогда при чем тут выходные. Дайте пответ письменный покупательнице, а еще лучше вручите под роспись.
Татьяна