Возможность водителя подписывать путевой лист от имени механика и необходимость обучения перед выпуском автомобиля на линию на предприятии без транспортной деятельности
На предприятии есть машина. Может ли водитель расписываться в путевом листе за механика? Нужно ли ему пройти обучение за выпуск автомобиля на линию? Предприятие непосредственно не занимается перевозкой пассажиров или грузов.
Лучший ответ
Может расписываться, пройдя обучения и имея такую обязанность в должностных инструкциях, Юлия.
Доброго дня.
Спасибо за помощь!