Как получить расчет за увольнение, если отдел кадров не работает в субботу?

Хочу уволиться с работы работаю 2\2 день\ночь

если я напишу что прошу уволить 15 (а работаю 13 в ночь) в субботу отдел кадров не работает получается расчет я получу в понедельник? Прошу совета тк с 14 числа я хочу быть свободен.

Лучший ответ

Здравствуйте. Этот вопрос по согласованию с руководством. По закону обязаны отработать 2 недели после подачи заявления.

Да, в понедельник, если уволят без "двух недель отработки".