Статус вдовы и право на удостоверение вдовы у женщины, вышедшей замуж за участника ВОВ в 1952 году
Если женщина 1934 года рождения и вышла замуж в 1952 году за участника ВОВ, является ли она вдовой и имеет ли она право удостоверение вдовы?
Лучший ответ
да. является. если имеется свидетельство о браке
Я слышала,что вдовой считается лицо только до 1932 года рождения. Уточните,пожалуйста.