Как можно снять неприятности, связанные с находящимся перед окном входом в подвал на первом этаже?
Живу на первом этаже. Перед моим окном находится вход в подвал. Причем вход сделан капитально, с кирпичными стенами и крышей. Крыша находится на уровне моего подоконника. На этой крыше постоянно играют дети, т.е. практически, летом с открытыми окнами, они играют почти в моей квартире, я боюсь за сохранность своего жилища. Крыша этого входа металлическая, вовремя дождя невозможно спать - шум. короче, этот вход доставляет массу неудобств. Вопрос: можно ли добиться сноса этого строения, при условии что в доме есть еще два входа с торцевых стен, без окон. (наш подъезд пятый из 10-ти), а подвал можно пройти насквозь?
Лучший ответ
Да, обратитесь по данному вопросу в ТСЖ или УК, которые управляют вашим домом.