Исковая давность и возмещение за неправильный снос части дома - вопросы правовой ответственности
С 1989 года мой отец был владельцем 1/2 доли частного дома. В 2012 году он решил снести свою часть дома, устное получил согласие 2 владельцев дома. Прошло 3 года, отец возвел рядом на своем земельном участке новый дом, получил все разрешения, все узаконил. Пии этом от соседей получал письменное согласие, что не против возведения нового дома. При сносе дома, оставшиеся часть дома не пострадала, стены отец утеплил. Теперь соседка 1/4 доли в суде требует компенсацию за неправильный снос части дома. Можно ли применить срок исковой давности?
Лучший ответ
нужно документы смотреть..когда сносилось, когда строился новый дом, какие соглашения
Здравствуйте! да, нужно заявлять в суде о применении срока исковой давсности