Порядок подключения ночного освещения в деревне - варианты подключения и возможности использования энергокомпаний.

Какой порядок подключения ночного освещения в деревне? Рядом с проселочной дорогой и границей участка расположен электрический столб, от него идет и питание на дом. Возможно ли подключение за счет энергокомпаний, обслуживающих данную территорию?
Лучший ответ

Благоустройство территории - компетенция администрации сельского поселения, органов местного самоуправления района. Обратитесь с заявлением на имя главы администрации и просите обеспечить освещение по Вашей улице, или иному участку территории деревни.

Я все понял, благодарю!

Этот вопрос необходимо решить с администрацией сельсовета

вы все это выясните у энергетиков. т.к. надо знать их схему.