Судебное решение должно быть изготовлено в течение 5 дней - можно ли оспорить его необоснованность, если суд вынес решение через 6 дней?
Решение суда в окончательном виде должно быть изготовлено в течении 5 дней.
Можно-ли указать в апелляции необоснованность решения суда, если его вынесли через 6 дней.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Да, верно по срокам
Ваш ответ мне непонятен
Нет, это не является основанием для отмены решения суда