Что делать продавцу квартиры, если нет информации о поступлении денег на банковский счет? Как обезопасить свои интересы и возможна ли отмена сделки?

Я продавец квартиры. Не безопасно ли мне подписывать Договор - купли продажи, если у меня нет информации о поступлении денег от покупателя на мой банковский счет? Как обезопасить мои интересы в данном случае? Будет ли возможна отмена сделки если деньги не поступят?
Лучший ответ

Александра, предусмотрите в договоре, что в случае не поступления денежных средств на Ваш счет договор купли-продажи считается незаключенным.

Если не доверяете покупателю, передавайте деньги через аккредитив, банковскую ячейку или депозит нотариуса