Как обезопасить себя от отмены договора купли-продажи недвижимости?
Отмена договора купли-продажи. Хочу купить квартиру в сдающемся в эксплуатацию через 3 месяца доме по договору уступки, через банк по ипотечному кредиту. Продавец купил это жильё у застройщика по договору долевого участия. Может ли и в течении какого срока продавец имеет право отменить сделку? Если на момент моих ипотечных погашений право собственности перейдет уже ко мне и я начну её обустраивать, то стоимость этого жилья вырастет минимум на 500 000, то сколько денег вернет мне продавец? По договору купли-продажи или уже по реальной стоимости? И как обезопасить себя от отмены сделки купли - продажи?
Лучший ответ
Обращайтесь со всеми документами.
Я не получила ответа!!!! Зачем спрашивать, если ответов е даёте?