Дедлайн для получения субсидии по Программе молодая семья в городе Тюмени - история пары, столкнувшейся с аннулированием сертификата

В 2015 году сын \30 лет\ с невесткой\32 года\ \у них трое детей\ стали участниками Программы молодая семья в городе Тюмени. Получили они в конце прошлого Сертификат, который предполагает некую субсидию, которая покрывает около 50 %стоимости нового жилья. Вопрос,-в какой период времени они должны реализовать своё право на субсидию. Их убеждают, что 13 мая 2016 года Программа для них закрывается и Сертификат аннулируется! Насколько это правомерно? Спасибо!

Лучший ответ

Здравствуйте! Это возможно, и правомерно . Нужно внимательно читать договор и сертификат смотреть , там все должно быть написано. Данный деньги целевые . при использовании их своевременно они могут просто "уйти" другим нуждающимся

Я все понял, благодарю!