Суд расторг кредитный договор, но Сбербанк продолжает начислять проценты - как это возможно?
В 2013 году, суд определил расторжение кредитного договора, и взыскание определенной суммы по нему. Кредитная карта давно заблокирована (в 2014) Получив обычную дебетовую, решила платить через нее, но не успеваю. Сбербанк снимает все деньги с карты, при этом сумма по основному долгу уменьшается на незначительную часть. На мой вопрос, по каким причинам, опытные сотрудники банка отвечают, что это процент за пользование кредитной картой. Вопрос: Каким образом после решения суда, начисляются проценты?
Лучший ответ
Здравствуйте! такого не может быть, если кредитный договор расторгнут
Спасибо за помощь!