Можно ли жителю Крыма с двумя паспортами получить на Украине новый паспорт с пропиской в Черкассах и зарегистрировать на него украинский автомобиль?
Скажите пожалуйста, можно ли мне, жителю Крыма, получившему паспорт РФ и имеющему паспорт Украины с крымской пропиской, получить на Украине паспорт новый с пропиской Черкасской. Не будет ли это какой либо проблемой, можно ли на этот паспорт так же в дальнейшем зарегистрировать Украинский автомобиль. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если Вы не давали обязательств о прекращении украинского гражданства, то безусловно Вы можете получить другой паспорт на Украине и купить по нему авто.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!