Проблемы с выплатой страховки после ДТП - отказ в замене переднего бампера и дополнительные платежи

Попали в дтп-сьехали в кювет. Поврежден передний бампер фара задний бампер порог. Каско на 3 года проплачено. Идет второй год обратились в Страховую Мегарусс Д г.Уфа сдали документы. Спустя месяц вызвали за напралением на ремонт. Читая документ обнаружила, что в замене переднего бампера отказано, так как год назд Мы слегка задели бампер (незначительно) обратились в страховую.. но это всё затянулось и Мы сами запаяли и не поехали (так как страховая в 200 км от нас). и У них числится что передний бампер был уже поврежден. В итоге они насчитывают еще франшизу 13000 и процент износа. А если говорит хотите поменять передний бампер то снова франшиза 13 000 и процент износа. Я нгаписала заявление на пересмотр дела. Но молчок. Мы сами в своем говороде отремонтировали за свои деньги всё.Ремонт обошелся в 47000 тысяч. Предоставил сервис официальные чеки за ремонт. Вот хотим теперь поехпть в страховую и отдать им,чтоб оплатили. Возможно это?

Лучший ответ

Возможно это?

Маловероятно, что страховая примет чеки и добровольно возместит что-то..

только через суд...

обратитесь к юристу очно, со всеми документами по делу

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!