Ростов-на-Дону, 11.04.2016, 22:08

Как продлить права после окончания РВП на 90 дней регистрации?

Вопрос №10275230 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 11.04.2016, 22:08
У меня закончился РВП и соответственно права тоже перешел границу и сделал регистрацию на 90 дней. Могу продлит права также на 90 дней?
Лучший ответ
Рекомендуется

нет закон 90 дней и ни как не продлить

11.04.2016, 23:22
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Здравствуйте! нет

11.04.2016, 22:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

До получение РВП никак нельзя взять права?

11.04.2016, 22:29

Я больше 5 лет живу в России. Женат на гражданкой России больше 4 года. Есть дочка у нас 3.5 года. Мне упрошенной должны дать гражданства? Заранее спасибо

12.04.2016, 22:03

После постановки на миграционный учёт по месту пребывания, Вам следует обратиться с заявление о выдаче разрешения на временное проживание в России без учёта квоты на том основании, что Вы состоите в браке с гражданином России, имеющим место жительства в стране (п.п.4 п. 28 Административного регламента по предоставлению Федеральной миграционной службой государственной услуги по выдаче иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешения на временное проживание в Российской Федерации, утверждённого приказом Федеральной миграционной службы России от 29 февраля 2008 г. N 40). После получения РВП, оформления регистрации по месту жительства и проживания в России не менее года Вы сможете получить вид на жительство в РФ. После этого, и при условии, что у Вас будет иметься хотя бы одно, предусмотренное ст. 14 Федерального закона «О гражданстве РФ» N 62-ФЗ от 31.05.2002 года основание, Вы сможете обратиться с заявлением о приёме в гражданство России в упрощённом порядке.

12.04.2016, 22:13