Нужна помощь в доказательстве своей выплаты за квартиру без договора найма и разрешение конфликта
Снимала квартиру без договора найма, платила точно в срок, затем хозяйка собралась уехать в другой город на долгое время, попросила заплатить за квартиру наперед, я заплатила. Но потом мои обстоятельства изменились, с квартиры я съехались, ключи оставила соседям. Сейчас эта женщина, как оказалось написала на меня заявление, мол я не платила за квартиру. Как я могу доказать обратное, как решить эту ситуацию?
Лучший ответ
В данном случае вы ни как не можете доказать Анна, если только у вас появится свидетель, который подтвердит,что вы передавали деньги за квартиру, договор нужно оформлять было