Как изменить данные о юр. лице в ПТС и свидетельстве о регистрации при смене названия транспортного средства?
Транспортное средство зарегистрировано на юр. лицо, у юр.лица произошло смена названия. Каким образом необходимо внести изменения в ПТС и свидетельство о регистрации? В Гибдд говорят что необходимо заново регистрировать транспортное средство начиная с открытия автохозяйства, насколько это правомерно?
Вы обратитесь с письменным заявлением, в котором укажите какие действия необходимо выполнить, на имя начальника ГИБДД. Он даст письменный ответ. Исходя из него, прийдете к выводу, о его законности (ориентируясь на ссылки закона, которыми он будет аппелировать).В случае несогласия, обжалуете ответ в прокуратуру.