Что произойдет, если не платить кредит в Альфа-Банке в размере 130 000 рублей и быть вызванным в суд?

Скажите пожалуста я брала кредит в альфа банке, и не плачу уже 8 месяцев что будет сумма Сто тридцать тысяч рублей, и сли меня вызовут в суд и я не могу предти что будет?
Лучший ответ

Решение суд может вынести заочно , без Вашего участия ,задолженность взыщут . Вам лучше появиться в суде , возможно банк согласиться на рассрочку задолженности

А через скрлькр они могут подать в суд?

Добрый день! Помимо основного долга будут начислены и проценты за каждый день просрочки, вот набежит около 200 тыс или более они и подадут, Вы не придете, придут потом судебные приставы. Рекомендую Вам понемногу оплачивать,чтобы потом неарестовали имущество и ограничения в выезде.