Кострома, 12.04.2016, 09:34

Как получить разрешение опеки на продажу жилья, принадлежащего ребенку, для погашения кредита и покупки недвижимости в ипотеку?

Вопрос №10278432 из г. Кострома
опубликован 12.04.2016, 09:34
Как получить разрешение опеки на продажу жилья собственником которого является ребенок чтобы деньги от продажи вложить на погашение существующего кредита и остаток денежных средств вложить на приобретениежилья в ипотеку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Щас он является собственникос доли в общежитии мы же хотим продать комнату чтобы взять в иптеку и выделить в новом жилье ему долю!!!так можно.меня больше интересует птребительский кредит,такой ваиант как я предложила получится или не может быть и речи пока кредит своим чередом не погасится

12.04.2016, 09:54

Не разрешат таким образом погасить кредит. Однозначно!

12.04.2016, 09:57

Не получится вообще.

12.04.2016, 09:58

Никак не получите. Не дадут разрешение при таком раскладе.

12.04.2016, 09:36

А при каких тогда обстоятельствах получится

12.04.2016, 09:46

Если ребенок СРАЗУ будет обеспечен жильем, не хуже того, в каком он сейчас проживает. Больше - никак.

12.04.2016, 09:49

Щас он является собственникос доли в общежитии мы же хотим продать комнату чтобы взять в иптеку и выделить в новом жилье ему долю!!!так можно.меня больше интересует птребительский кредит,такой ваиант как я предложила получится или не может быть и речи пока кредит своим чередом не погасится

12.04.2016, 09:54

Не разрешат таким образом погасить кредит. Однозначно!

12.04.2016, 09:57

Не получится вообще.

12.04.2016, 09:58