Как доказать, что компания не должна была позволять такой минус на корпоративной сим-карте, и почему деньги не снимались с моего личного счета?

У меня есть корпоративная сим карта на которой дети покупали оки для одноклассников и о которых я не знала с этой сим карты. Деньги уходили стуорпоративного счета а с моего баланса нет. Теперь на мне висят 83 тысячи. Как доказать что компания не должна была позволять такого минуса и почему деньги не снимались с моего личного счета?

Лучший ответ

Нужно анализировать договор оказания услуг связи