Как выписать несовершеннолетнюю внучку из квартиры, где она никогда не проживала - ситуация с отсутствующим супругом и пропиской сына

Как выписать из квартиры несовершеннолетнюю внучку. Сын в браке не состоит, но ребенка признал, и с рождения прописал в моей квартире, хотя они ни одного дня в квартире не проживали. Сын тоже прописан у меня. Внучка живет с матерью где то в Валуйском районе.
Лучший ответ

Если квартира муниципальная, то вряд-ли до совершеннолетия выпишите. Если собственником являетесь, то тоже через суд, но опеку поставить в известность придется.

Я все понял, благодарю!

Можете попробовать в судебном порядке, но суд может и отказать.

Вы мне очень помогли, спасибо!