Возможен ли отказ в программе поддержки молодых семей, если квартира не оформлена после смерти собственника?
Могут ли отказать в программе молодая семья, если после смерти собственника (отца) квартиры в которой прописаны молодые, квартиру ни на кого не оформили.
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет, не могут. Т.к. принятие наследства не является обязанностью, это право.