Неправильный исполнительный лист на удержание - как изменить решение и устранить ошибку?
На работу прислали исполнтиельный лист на удержание, постановление о расчете задолженности по алиментам (265 т. р.) неверная сумма (превышает в 10 раз). На сайте Госуслуги и по моим расчетам совершенно другие цифры (23 т. р.). задолженность погашена. Как изменить решение?
Обратиться к приставу, у которого находится исполнительное производство с документами. подтверждающими фактический долг. Написать заявление о корректировке суммы долга.
Вам необходимо уточнить какая сумма указана в исполнительном листе - если в листе 265 т.р. то нужно писать в суд заявление о повороте исполнения судебного акта, если в листе 23 т.р. - тогда к приставам