Проблема поиска школы для дочки после переезда - мы военные, прописка еще не успела сделаться

Мы военные. Переехали с другой области и там же прописаны. Дочка в этом году идет в школу. И все школы отказывают принимать у нас документы ссылаясь на закон, по которому ребенок идет в школу по месту прописки. Чтоб прописаться нужно время, а во многих школах уже нет места. Подскажите, пожалуйста, как быть?
Лучший ответ

Здравствуйте! делать постоянную, либо временную регистрацию ребенку